Логин:
Пароль:

Главная | Форум | Статьи | Фaйлы| Картинки WoW | Профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

WoW-Info — информационный World of Warcraft портал

[3.0+][faq] Информация по Wrath of the Lich King - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ArcEmu » Прочее для ArcEmu » [3.0+][faq] Информация по Wrath of the Lich King
[3.0+][faq] Информация по Wrath of the Lich King
HammeRДата: Среда, 01.12.2010, 12:19 | Сообщение # 1

HammeR
Рыцарь

Замечания:

Оффлайн
Привет друзья и сторонники в этой темы вы более подробно узнаете о новом аддоне и сервисной части эмулятора ArcEmu..
В данной темы мне хотелом внести некотрую ясность и так приступим..

Обновленные системные требования WoW

В рамках запуска следующего дополнения Wrath of the Lich King следующую информацию о системных требованиях к компьютерам для запуска World of Warcraft. Пожалуйста, учтите, что рекомендованные требования, которые, конечно, не являются необходимыми, в целом позволяют получать оптимальное удовольствие от игры.

Системные требования для персональных компьютеров

ОС:Windows XP (Пакет обновлений 3), Windows Vista (Пакет обновлений 1)

Процессор:
Минимум: Intel Pentium 4 1.3 Ггц or AMD Athlon XP 1500+
Рекомендуется: двухъядерный процессор, такой как Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2

Память:
Минимум: 512 МБ (1 ГБ для пользователей Vista)
Рекомендуется: 1 ГБ (2 ГБ для пользователей Vista)

Видео:
Минимум: графический 3D-процессор, с геометрическим сопроцессором (Hardware Transform and Lighting) с 32 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon 7200 или NVIDIA GeForce 2 или выше)
Рекомендуется: графический 3D-процессор, поддерживающий вершинные и пиксельные шейдеры с 128 МБ видеопамяти (уровня ATI Radeon X1600 и NVIDIA GeForce 7600 GT или выше)

Звук: DirectX-совместимая звуковая карта или поддерживающая звуковоспроизведение материнская карта
Управление: необходимы клавиатура и мышь. Другие устройства ввода не поддерживаются.
Интернет: для игры вы должны располагать активным широкополосным подключением к Интернету
Мышь: рекомендуется многокнопочная мышь с колесиком прокрутки
Место на жестком диске: 15 Гб свободного дискового пространства

Создание Рыцаря Смерти (клиент)

В:Персонажи каких игровых рас могут стать рыцарем смерти?ОРыцарем смерти может стать персонаж любой расы.

Кто может создать рыцаря смерти? Игроки, у которых есть как минимум один персонаж 55-го уровня в игровом мире, в котором он хочет создать рыцаря смерти.

Что, если у меня есть персонаж 55-го уровня в одном игровом мире, а я хочу создать рыцаря смерти в другом мире, чтобы играть с друзьями?
Сразу после запуска Wrath of the Lich King у вас будет возможность создать рыцаря смерти только в том мире, где у вас есть персонаж 55-го или более высокого уровня. В будущем мы планируем ввести возможность создания рыцаря смерти в любом мире (при условии, что у вас есть как минимум один персонаж 55+ уровня).

В: Могу ли я создать рыцаря смерти в одном мире, а затем перенести его в другой мир?
О: Да, вы сможете переносить рыцаря смерти, используя как бесплатный, так и платный перенос персонажей за соответствующую оплату.

В:Могу ли я создать рыцаря смерти на одной учетной записи и перенести его на новую учетную запись?
О: Рыцари смерти могут быть перенесены в соответствии с теми же ограничениями и оплатой, что и любые другие персонажи.
В: Если я перенесу рыцаря смерти в другой мир сейчас, могу ли я рассчитывать на возмещение затрат, когда будет открыта возможность создавать рыцарей смерти в любых мирах?
О: Мы не предоставляем каких-либо видов возмещения для игроков, которые перенесли рыцарей смерти в другой мир до открытия возможности создавать их во всех мирах.

В: Могу ли я создать рыцаря смерти противоположной фракции?
О:Вы сможете создать рыцаря смерти противоположной фракции только в PvE-мирах. Для создания рыцарей смерти в PvP-мирах действуют все стандартные ограничения для создания персонажей.

В:Сколько рыцарей смерти я могу создать?
О:В одно и то же время у вас может быть только один рыцарь смерти в одном игровом мире.

Создание Рыцаря Смерти (сервер)

В: Я хочу что бы Рыцаря Смерти можно было выбирать сразу а некачать героя до 55лвл это реально?
О: Разумеется, идем в деректорию с сервером и меняем настройки Cerverconfigarcemu-optional.conf находим что то такое

#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#-#
#Extra Class Configurations
# DeathKnightPreReq
# Enable/Disable requirement to have a level 55 character on your account before allowing creation
# Of a Death Knight hero class.
# 1 = level 55
# 0 = Any level
#

<ClassOptions DeathKnightPreReq=
значение [1] cоздание Рыцаря Смерти с 55 лвлзначение [0] cоздание Рыцаря Смерти с 0 лвл тоесть сразу

В: У гвардов в левой руке такой кубик вместо щита. Никто не знает каким запросом моно ето исправить.
О: Это исправляется в таблице creature_proto поля: equipmodel1, equipmodel2,equipmodel3

В: Теперь можно ограничивать кол-во денег у игроков на эмуляторе ArcEmu ?
О: Да идем в деректорию с сервером и меняем настройки/Cerverconfigarcemu-optional.confнаходим что то такое

# GoldSettings Configuration
#
# EnableGoldCap
# Enable/Disable Maximum Gold.
# Default: 0(Disable) 1(Enable)
#
# StartingGold
# On Creating a character they will start with this amount in Gold
# Default: 0
#
# MaximumGold
# Maximum amount of Gold a character can hold
# Default: 214000 (214k gold)
# Note: Client Max is 214000 Gold
#

<GoldSettings EnableGoldCap = "0"
StartingGold = "0"
MaximumGold = [/code]

значениемаксимальное кол-во денег..

AlinaTilkyДата: Вторник, 11.04.2017, 06:44 | Сообщение # 2

AlinaTilky
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Всем привет! Меня зовут Алина, мне 23 года, я здесь новенькая wink Пишите пообщаемся smile
Можете посмотреть мое видео:)

Это мой канал:
https://www.youtube.com/channel/UCl_vdOsb4y_uRCgmz0Ed1RQ - https://www.youtube.com/channel/UCl_vdOsb4y_uRCgmz0Ed1RQ

Это гарантированный заработок, смотри!
https://youtu.be/GriNwtIGASs - секреты млм

Форум » ArcEmu » Прочее для ArcEmu » [3.0+][faq] Информация по Wrath of the Lich King
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения в темах
Очень хороший зароботок!!! · (Флудилка)
Автор: Hordcore
Последнее сообщение в 12:57
▃ ▅ █ STRIKE-DEATH | WOTL... · (Обычные сервера WoW)
Автор: Pensukdeath
Последнее сообщение в 01:18
Auctioneer · (Проверенные аддоны для WoW)
Автор: ADRE[N]ALINE
Последнее сообщение в 22:43
[Видео-Урок] Меняем фон фотогр... · (Уроки и прочее)
Автор: DjontaSs
Последнее сообщение в 09:26
Ежедневные задания: Кулинария · (Кулинария)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 23:07
ToolRaces · (Программы TrinityCore)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 15:21
[2012]Новогодний Костюм · (Прочее для TrinityCore)
Автор: TiTaN-WoW
Последнее сообщение в 01:41
Билды на шамана · (Шаман)
Автор: [N1ke]Medved
Последнее сообщение в 18:21
Основы Sql · (Sql)
Автор: No-One
Последнее сообщение в 01:45
Баг на 30к крита 5.4.8 · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:46
Баг на дамаг · (Баги WoW)
Автор: nikitadevil
Последнее сообщение в 18:44
Неуязвимость · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:43
Бесконечный сокет · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:42
Баг на ледянные баджи на uwow · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:31
Новейший баг на дамаг ханта · (Баги WoW)
Автор: Act1mel
Последнее сообщение в 18:23

Контакты Контакты Copyright WoW-Info — World of Warcraft портал © 2018 | Условия и правила использования ресурса | Реклама / Услуги
WoW-Info портал.World of Warcraft портал — готовые сервера, сайты, картинки, аддоны, патчи, читы, баги, mangos, ArcEmu, TrinityCore, Warcraft 3, новости, Cataclysm...
Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz