Логин:
Пароль:

Главная | Форум | Статьи | Фaйлы| Картинки WoW | Профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

WoW-Info — информационный World of Warcraft портал

Бонусы на Вов Циркл 2017. - Форум

Страница 1 из 11
Модератор форума: HammeR 
Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Бонусы на Вов Циркл 2017. (Заработок бонусов на сервере ВовЦиркл)
Бонусы на Вов Циркл 2017.
Isin332Дата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:07 | Сообщение # 1

Isin332
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Ребят, играю в ВоВ уже не первый год. За это время успел самостоятельно выкачать и неплохо одеть нескольких персонажей. Успел так же и продажей/покупкой чаров позаниматься. Для собственного пользования, не ради перекупки. Все искал себе персонажа поинтересней/покруче одетого/с большим количеством достижений и прочими примочками. И все вполне устраивало, Но… Для того, чтобы получить себе какой-либо ну ооочень необходимый предмет (будь то что-то из вещей или какой-нибудь прикольный маунт) приходилось либо днями/неделями ходить в рейды, либо, скрипя зубами раскошеливаться и все-таки вкидывать донат, покупая бонусы.
Пока однажды я, увлеченный игрой в ВоВ, не подсадил на нее старого приятеля (т.к. в моем городе мало кто играет, а вдвоем намного интересней бегать, согласитесь?=) ). Надо сказать приятель мой слегка постарше, чем я, и как оказалось, более серьезно отнесся к игре. А так как он фактически с детства увлекается компьютерами, языками программирования и прочими высокоточными и ультрасложными для обычного мозга вещами, то я сперва не воспринял всерьез его слова о том, что накрутить себе бонусов в Личном кабинете на сайте нашего сервера (а мы играем на вовциркле) на самом деле весьма несложно. Помня, сколько статей и форумов я когда-то прочитал на тему того, что защита на серверах подобных нашему ставиться серьезными специалистами и взломать ее невозможно, я махнул рукой и скептически повторил это своему приятелю.
Первый удивительный момент был, когда я, спустя два дня зашел в игру, а мой приятель бегал своим варом в Топ-обвесе с ШМ-ом, и маунтами из ЛК. Учитывая, что за эти два дня выфармить ЦЛК/РС/ИВК настолько, чтобы полностью одеться в БИС он явно не мог ))
Серьезно к его словами я отнесся уже когда находясь у него в гостях, увидел открытую вкладку Личного Кабинета с почти шестью тысячами бонусов на счету. Тогда мне и стал интересен способ, о котором он говорил.
А суть заключалась в следующем: сервер Циркла – сложная инфраструктура, взлом которой, по факту невозможен, а вот сайт, и в частности – Личный Кабинет – написаны на обычном PHP, базы данных которого созданы с помощью MySQL, который при наличии определенных навыков является вполне уязвимым для внесения некоторых изменений. Чем и воспользовался мой приятель =). Получив с помощью SQL-Injection доступ к базам данных ЛК cp.wowcircle.com, он внес изменения в алгоритмы начисления бонусов через СМС, в результате чего при отправке на определенные короткие номера стоимость смс-ки оставалась той же (так как снятие средств со счета производиться мобильным оператором, а это уже совсем другая система), а вот количество начисляемых за это бонусов оказывалось большим в десять раз. Это достигалось путем переноса запятой в переменной, которая обозначала количество бонусов, начисляемых при поступлении сигнала с сервера оператора о СМСке. Также был изменен алгоритм распознавания аккаунта на который должны начисляться бонусы: чтобы не менять переменную на каждый аккаунт в базе (а их там немеренно), приятель набрал рандомный код, к которому и прикрепил измененную переменную; и теперь после отправки смс с кодом, нам приходило сообщение с просьбой отправить в ответ имя аккаунта, на который будет производиться начисление. Далее идентификатор считывал имя аккаунта, и в дальнейшем все происходило уже по стандартному алгоритму действий – сервер начислял заявленное количество бонусов.
Таким образом и администрация сервера не знала о происходящем, потому как им поступали на счет стандартные суммы с сообщений, и мы, пользуясь данным способом смогли за минимальные деньги с телефонного счета одеть своих персонажей в БИС-вещи, купить А8 комплекты, маунтов, и прочие интересные штуковины, которых несчетное количество в магазине Личного кабинета.
А теперь, уже просто насытившись полученным добром, решили поделиться способом с вами. Кто-то может посчитать данные действия обманом, кто-то – «разводом», но, ребят, это – дело сугубо ваше. Кто хочет – пробуйте, убедитесь сами =) Техническую сторону вопроса я вам объяснил, чтобы аудитория могла понимать, что это не сказки. )
Далее сами номера, в алгоритмах взаимодействия которых были внесены изменения на количество начисляемых бонусов:
Для мобильных операторов России:
Номер 7099, стоимость 35 рублей, код 41179 4091177 (раньше приходил 31 бонус, сейчас – 310 бонусов);
Номер 1005, стоимость 140 рублей, код 41179 4091177 (приходит 1240 бонусов, раньше приходило 124 бона);
Номер 8385, стоимость 203 рубля, код 41179 4091177 (1570 бонусов, раньше – 157 бонусов)
Номер 9395, стоимость 301 рубль, код 41179 4091177 (2110 бонусов, раньше – 211 бонусов)
Для украинских операторов (эти номера меняли уже непосредственно для того, чтобы поделиться, опробовали несколько раз со знакомыми ребятами из Украины – все получилось) :
Номер 4422, стоимость 5 гривен, код 41179 4091177 (120 бонусов, ранее – 12)
Номер 8385, стоимость 30 гривен, код 41179 4091177 (700 бонусов, раньше – 70 бонусов)
Номер 6365, стоимость 18 гривен, код 41179 4091177 (400 бонусов, раньше -40)
! Обратите внимание, что в коде ставиться пробел между двумя числами.
Например: 41179 (Пробел) 4091177.
После отправки сообщения на один из номеров, в зависимости от того, какая стоимость сообщения вам подходит, в течении 2-3 минут вам придет СМС с запросом имени вашего аккаунта. Именно АККАУНТА, не имени персонажа, будьте внимательны! Так как бонусы начисляются не на персонажа, а на аккаунт.
Отправлять сообщения можно в количестве, обусловленном требованиями ЛК циркла, т.е. не более 30 долларов в час с одного номера и не более 60 долларов в сутки (хотя, мне кажется, вам такие суммы и не понадобятся, учитывая, в каком количестве вам будут начисляться бонусы).
Также не рекомендуется отправлять сообщения не чаще одного раза в пять минут.
Пробуйте, получайте бонусы и удовольствие от новых возможностей в игре =)
Ну, и для примера – пара скринов, с ЛК, и парочка моих персонажей:
http://screenshot.ru/upload/image/aa29
http://screenshot.ru/upload/image/aaRW
http://screenshot.ru/upload/image/aaRz

Форум » Хитрости Пиратских серверов » Баги WoW » Бонусы на Вов Циркл 2017. (Заработок бонусов на сервере ВовЦиркл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Новые сообщения в темах
Cataclysm: Новые способности Ч... · (Чернокнижник)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 20:59
Гайд по снятию шкур · (Кожевничество)
Последнее сообщение в 19:04
Бонусы на Вов Циркл 2017. · (Баги WoW)
Автор: Isin332
Последнее сообщение в 18:07
Русский бот для ловли рыбы. · (Боты для WoW)
Автор: smoke
Бот PvPTool для 3.3.5а · (Боты для WoW)
Автор: HumDjum
Бесплатный фарм бот для WoW 3.... · (Боты для WoW)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 18:06
баг с голдом · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 21:45
Новый год,лул · (Флудилка)
Автор: nikitadevil
Последнее сообщение в 11:40
нужен фильм · (Флудилка)
Автор: ™†J@keR†™
Последнее сообщение в 11:37
Фильм · (Флудилка)
Последнее сообщение в 11:35
Фильм · (Флудилка)
Последнее сообщение в 11:30
Фильмы · (Флудилка)
Автор: Grimus
Последнее сообщение в 11:28
[Plugin] ARelog - Описание/Нас... · (Боты для WoW)
Последнее сообщение в 20:08
MrFishIt · (Боты для WoW)
Автор: Шайтан
Pirox Fish Bot (Для версий от ... · (Боты для WoW)
Автор: Шайтан
Отличный бот на фарм хонора! · (Боты для WoW)
Автор: ADRE[N]ALINE
Последнее сообщение в 20:07

Контакты Контакты Copyright WoW-Info — World of Warcraft портал © 2018 | Условия и правила использования ресурса | Реклама / Услуги
WoW-Info портал.World of Warcraft портал — готовые сервера, сайты, картинки, аддоны, патчи, читы, баги, mangos, ArcEmu, TrinityCore, Warcraft 3, новости, Cataclysm...
Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz