Логин:
Пароль:

Главная | Форум | Статьи | Фaйлы| Картинки WoW | Профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

WoW-Info — информационный World of Warcraft портал

[Моя История]Я + WoW = ЛюбовьхД ( и не только) - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Истории WoW » [Моя История]Я + WoW = ЛюбовьхД ( и не только) (Победитель конкурса.)
[Моя История]Я + WoW = ЛюбовьхД ( и не только)
SpikyДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:56 | Сообщение # 1

Spiky
[Полюби`ага]
Рыцарь

Замечания:

Оффлайн

Начало моего пути.

Я скажу одно,в душу мне впала не игра,а хорошие люди которые помогали и наставляли на путь истиный,в процессе игры...

И так: Я, как девушка, по природе своей должна была пойти по дороге платьев, туфель, и да я пошла по этому пути, но с небольшим уклоном в сторону. Как только мне в первый раз показали штуку, называемую компьютером, и дали понажимать на клавиши клавиатуры, и покликать мышкой, мне стало интересно, для чего же нужна эта странная вещь. Моя тропа неспеша провела меня по местам обитания Worms, Postal, Half-Life, заглянула в долину стратегий Worcraft и Starcrafa, показала ещё уйму всяких игр, от арканойда до La2, но в конце концов, тропинка уткнулась в ворота с высеченными на ней буквами "World of Warcraft".

Не буду врать, мои первые шаги были неспешны и неуклюжи. Можно сказать всё что мне удавалось, так это жать кнопки, и то не в правильном порядке. Понемногу, то ли из-за интереса, то ли из-за злобы я начала изучать азы игры, как в подземельях, где требовалась точность действий и скорость раздумий, так и в сражениях с противоположной фракцией. Конечно сначало это выгладело глупо и неказисто, но со временем,опыт рос,изучались новые стороны персанажа, навые "фишки" игры.

Игрыть, в WoW я начала по совету друзей из компании, в которой я постоянно гуляла.Выбор мой пал на "Красную" Сторону,сторону Орды. И этот выбор зависел не от того, за какую фракция играли мои друзья, ведь на тот момент они игрыли за Альянс. Что же касаемо выбранного мной класса, и ветки, я могу сказать что им стал Паладан ,и не тот "РетриПал" а ПротоПал.

Как и положенно, сначала,даже по достижению 70 уровня(BK), меня редко,и неособо охотливо брали в инсты, а когда брали, то очень ругались, что вроде ПротоПал а Сагривать особо не получаеться...Со временем мой Паладин вырос и оделся в Тир 6. На тот момент меня уже часто "звали" в инсты, а не принимали.

Всё время, когда я играла в WoW на версии BK, я не расставалась с паладином, лишь в твинках был неказистый вар и шаман, которыми я почти не занималась.

После перехода нашего сервера на Woltk (World of Warcraft - Lich King) - я по немногу начала эксперементировать с классами персонажей. Побывали в моих руках все классы, которые мог предложить этот мир.

По исходу некоторого времени, сервер начал угасать и игроки, как следует начали его покидать, покину и я.После этого, на каких только серверах я не играла. В список попали миры с различными рейтами, начиная от х1 и кончая фанами с дисбалансовыми рисовками.

В данный момент, я определилась для себя с рейтами, и сервером. Играю я на х100, наверно потому что надоели мне эти заляжные прокачки уровней, излазивание локаций в поиске ингредиентов для проф, и всё всё всё,что требовало терпения.

Что ты хочешь,первый раз окунаясь в игру.

Ну во первых начнём с того,что каждый приходя,хочет стать великим,выделиться,сделать так чтоб тебя все уважали и почетали.Но сначала у теяб не получаеться,но ты пробуешь,и методоб проб и ошибок,начинаешь добиваться чего то.Ты делаешь такие вещи,которые нарушают все правила физики,соглашаешся на то,от чего другие бы дрогнули,но разочаровываешься,когда тебя начинают "уважать",но не так как ты хотел.На горизонте появляються люди,которые всеми силами пытаються тебя унизить в глазах остальных,ударить из под тяжка,подставить подножку.Да да и неодыкватные,и каварные люди тоже заходят в этот мир,поиздеваться над остальными,и показать уровень своего развития.Их называют как только возможно,но не героями.Большенство игроков стараються не идти на поводу таких издевательств,и просто игнорируют их слова,буд то бы вычёркивая их из этого мира.Но их это заводит,и раззадоривает.

Основоположные этого мира.

Начиная свой путь,ты первым делом выбираешь себе сторону,за которую ты будешь играть.Далее выбираешь класс и специализацию своего персонажа.И вот имя придуманно,персонаж создан,ты начинаешь...

Ты попадаешь в начальную зону,так называемую "Стартовую".Начинаешь выполнять задания,и твой уровень повышаеться,и растут не только он,но еще и общие показатели твоего персонажа.Увеличиваеться урон,жизни,манна(ловкость|ярость и т.д - в зависимости от класса),увеличиваеться набор способностей,которые возможно выучить.И так по тихоньку ты становишься сильнее и сильнее.Приходит время выбрать профессии которые будешь постигать,и может быть с помощью которых ты будешь зарабатывать.Со временем и профессии ты прокачиваешь на максимум.

Ты попадаешь в гильдию.Гильдия - такое обьединение игроков,которое имеет отдельный канал связи,собственные правила,звания,руководителя и его заместителей.У каждой гильдии есть банк,в котором храняться вещи,считающиеся общими,и деньги,на ремонт,выдачу,вообщем нужды гильдии.

Так же потихоньку ты изучаешь азы сражений с игроками,в дуэли или на поле боя,при этом зарабатываешь честь или рейтинг на арене,который в последствии поможет приобрести различные товары.

Не стоит забывать и о рейдах в подземелья,которые приносят неплохое колличество золота,ингредеентов,рецептов,маунтов и конечно вещей.

Конечно,присутствуют в этом мире и достижения,которые поднимают твою персону в глазах собратьев.Среди них есть и достижения,дающиеся при улечшении репутации с той или иной фракцией,как своей,так и нейтральной.При хорошой репутации с некоторыми фракциями,они предложат вам свои товары.

Ну вот проде и конец.

Гильдия: "Walking on Clouds"
Ранг: Лидер - [Хочешь вступить,пиши в скайп - olechkaxdxdxd]

Сообщение отредактировал Spiky - Понедельник, 04.04.2011, 16:04

DreadlolДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:59 | Сообщение # 2

Dreadlol
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Spiky, здесь далеко не 500 символов.

BelkmondeshДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:09 | Сообщение # 3

Belkmondesh
Маршал

Замечания:

Оффлайн
400 с лишнем символов.

DreadlolДата: Понедельник, 04.04.2011, 13:25 | Сообщение # 4

Dreadlol
Скаут

Замечания:

Оффлайн
я сделаю по хитрому.... увидете)

SpikyДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:10 | Сообщение # 5

Spiky
[Полюби`ага]
Рыцарь

Замечания:

Оффлайн

DreadlolДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:31 | Сообщение # 6

Dreadlol
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Spiky, уум как вкусно*

DreadlolДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:31 | Сообщение # 7

Dreadlol
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Spiky, прикольнуло я+ вов= любовь, ты вовом живёшь чтоли?

BelkmondeshДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:46 | Сообщение # 8

Belkmondesh
Маршал

Замечания:

Оффлайн
Quote (Dreadlol)
Spiky, прикольнуло я+ вов= любовь, ты вовом живёшь чтоли?

меня тоже задело xD

SpikyДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:45 | Сообщение # 9

Spiky
[Полюби`ага]
Рыцарь

Замечания:

Оффлайн
Нет не живу,просто хотелось сделать красивое название,и мне в голову пришло именно это.

GrimusДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:55 | Сообщение # 10

Grimus
(=Grim=)
Старший Маршал

Замечания:

Оффлайн
Поздравляю с победой.

Alexstrasza007Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 05:15 | Сообщение # 11

Alexstrasza007
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Грац

Форум » Полезное » Истории WoW » [Моя История]Я + WoW = ЛюбовьхД ( и не только) (Победитель конкурса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения в темах
Очень хороший зароботок!!! · (Флудилка)
Автор: Hordcore
Последнее сообщение в 12:57
▃ ▅ █ STRIKE-DEATH | WOTL... · (Обычные сервера WoW)
Автор: Pensukdeath
Последнее сообщение в 01:18
Auctioneer · (Проверенные аддоны для WoW)
Автор: ADRE[N]ALINE
Последнее сообщение в 22:43
[Видео-Урок] Меняем фон фотогр... · (Уроки и прочее)
Автор: DjontaSs
Последнее сообщение в 09:26
Ежедневные задания: Кулинария · (Кулинария)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 23:07
ToolRaces · (Программы TrinityCore)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 15:21
[2012]Новогодний Костюм · (Прочее для TrinityCore)
Автор: TiTaN-WoW
Последнее сообщение в 01:41
Билды на шамана · (Шаман)
Автор: [N1ke]Medved
Последнее сообщение в 18:21
Основы Sql · (Sql)
Автор: No-One
Последнее сообщение в 01:45
Баг на 30к крита 5.4.8 · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:46
Баг на дамаг · (Баги WoW)
Автор: nikitadevil
Последнее сообщение в 18:44
Неуязвимость · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:43
Бесконечный сокет · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:42
Баг на ледянные баджи на uwow · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:31
Новейший баг на дамаг ханта · (Баги WoW)
Автор: Act1mel
Последнее сообщение в 18:23

Контакты Контакты Copyright WoW-Info — World of Warcraft портал © 2018 | Условия и правила использования ресурса | Реклама / Услуги
WoW-Info портал.World of Warcraft портал — готовые сервера, сайты, картинки, аддоны, патчи, читы, баги, mangos, ArcEmu, TrinityCore, Warcraft 3, новости, Cataclysm...
Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz