Логин:
Пароль:

Главная | Форум | Статьи | Фaйлы| Картинки WoW | Профиль | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

WoW-Info — информационный World of Warcraft портал

Гайд по боту "Honorbuddy" - Форум

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Гайд по боту "Honorbuddy"
Гайд по боту "Honorbuddy"
DarkensandДата: Суббота, 14.05.2011, 20:25 | Сообщение # 1

Darkensand
Главный Админ
Лучший из лучших

Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые пользователи wow-info.net, хочу представить Вашему вниманию гайд о боте WoW – «Honorbuddy». Перед тем, как я начну подробно рассказывать об этом боте, Вы должны, для начала, понимать, что такое «бот WoW».
Так вот, объясняя на нормальном и понятном языке, бот – это такая очень полезная программа, которая создана для тех, кому, можно сказать, лень делать что-то в WoW своими руками (это может быть кач, выполнение квестов, хождение на арены и бг, прокачка професий и тд.). Да-да, Вы правильно меня поняли, эти программы выполняют некоторые действия в игре, вместо Вас! С помощью подобных программ, Вы сможете уделять больше времени другим вещам, а не сидеть целыми днями перед монитором, «клацая» мышкой, и нажимая на клавиатуру. (А также, возможно, немного сохраните свои нервы smile ) К вашему сведенью, бот, о котором я вам сейчас расскажу, какраз делает это. Он прокачает вас с 1-85 лвл (в зависимости от версии вашего клиента, разумеется).

Итак, думаю, что ситуация с ботами для Вас немного прояснилась. Тогда, приступим к описанию «Honorbuddy», как говориться: «Что это? И с чем его едят?».
В основном, Honorbuddy, используется для прокачки персонажей. Обычно прокачивается простым гриндом (массовое убийство мобов с целью получения опыта, для быстрой прокачки персонажа. Стоит упомянуть, что именно для кача, а не для выбивания шмоток и т.д.). Также, Вы можете использовать бот для регистрации на случайных Полях Боя, но как Вы думаете, бот будет вести себя как игрок? – НЕТ, конечно же - НЕТ, ведь никто и никогда не заменит настоящего игрока! А остальные игроки на Поле Боя, могут быстро заметить подвох и начнут «строчить» тикеты (жалобы) гмам и админам, что, само собой, приведёт к бану! Поэтому, не советую Вам делать это, - сохраните остатки нервов и хорошего настроения! smile
Ещё бот может продавать вещи на аукционе, прокачивать профу, вызывать маунтов и петов, отправлять почту, голд и предметы (другим персонажам).
!Для всего этого нужно, просто выставить нужную функцию в настройке!

Также сразу объясню, что такое профили.
Профиль - это маршрут, по которому следует бот (представляет собой список координат, по которым он должен пройти).
Маршрут ищет сама программа, нужно только задать координаты.

!!!Очень важно, - делайте свои профили, а не ищите паблик в интернете!!!

Официальный сайт бота: honorbuddy

По установке, бот очень прост:
1.Скачиваем бот (разумеется, для своей версии клиента);
2.Открываем программу (скриншот №1);
3.Вводим логин и пароль;
4.Загружаем профиль через Load (скриншот №2);
5.Выбираем из списка способы работы бота (например, гриндом бот, тоесть кач на мобах), или другое (скриншот №3);
6.Готово, можем запускать и радоватся
:)

Скриншоты:
№1

№2

№3

Видео по установке (видео не моё, но может кому-то так будет понятней):

А также, видео-обзор бота (видео также не моё, но думаю, вам будет интересно взглянуть):

Ссылки на скачивание:
1. Для 4.0.3а

1. Общие сведения о боте
Что же представляет из себя данный бот? В-общем все тоже, что и большинство других представителей его "семейства" Он может убивать мобов, качать профессии, фармить хонор и многое другое. Основное же его отличие от конкурентов состоит в том, что он умеет выполнять квесты, хоть и в формате beta (т.е. полная работоспособность "квестинга" не гарантируется). Также бот умеет "гриндить" (Grind) - бегать и убивать, с этим он справляется достаточно хорошо; также он умеет фармить (честь и прочее).

Официальный сайт: http://www.honorbuddy.com/
Официальный форум: http://www.thebuddyforum.com/
Покупка лицензии и регистрация: http://shop.buddymaster.com/

2. Регистрация бота

- Если вы решили приобрести лицензионный HonorBuddy и не мучиться с «крякнутыми» версиями, то необходимо зайти на сайт и зарегистрировать аккаунт, данные которого потом необходимо будет указывать в полях Username и Password в самом боте.
- Если вы хотите сначала убедиться в возможностях бота, чтобы не платить за нерабочую программу, то вы можете запустить его в "триальном" режиме. В этом режиме вам доступно всего три запуска (игровой сессии) программы, после чего вам предложат ее приобрести за деньги и ее возможности будут заблокированы.

- Если же вы пользуетесь «крякнутой» (взломанной) версией бота, то никакой регистрации проходить не нужно, но стоит помнить, что полноценная работа бота при этом не гарантируется (в моем случае бот отказывается сам ходить, но при наличии рядом враждебной цели он ее сам выделяет и атакует. В бою он использует заранее заданную ротацию, вследствие чего достигается максимальный дпс).

3. Запуск HonorBuddy

- Мною тестировался бот для 3.3.5 версии клиента WoW на 32-битной Windows 7. Запускается отлично, никаких ошибок не замечено. Если же возникнут какие-либо проблемы с запуском, то сделайте это от имени администратора;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие установленного на компьютере NET.Framework версии 3.5 или выше;
- Может понадобиться установка Visual Studio API (мне не понадобилась);
- Также на Win XP sp3 могут быть некоторые проблемы с запуском.

4. Настройки игрового клиента

1) Одной из важнейших настроек клиента является Оконный режим;
2) Необходимо отключить все аддоны;
3) В вкладке Интерфейс/Мышь ставим галочку напротив строчки «Перемещение по щелчку»;
4) В вкладке Интерфейс/Бой ставим галочку напротив строчки «Автовыбор себя»;
5) Назначение клавиш сбрасываем «по умолчанию».

5. Функции бота

Теперь рассмотрим сам бот, назначение конкретных его функций, закладок и т.д.

1) Первая вкладка, которую мы видим после "залогивания" в боте - Status.

2) Вторая вкладка - General Settings

3) Третья вкладка - Profiles & Meshes

4) Четвертая вкладка - Plugins

Ссылки для скачивания:
1. HonorBuddy for WoW 3.3.5a (cracked)
2. HonorBuddy for WoW 4.0.6
3. Директория MESH-файлов
4. Profiles for Honorbuddy - здесь лежат лишь некоторые из профилей, если не найдете нужного для вас, то вам СЮДА

Вот вроде бы и все. Всем спасибо за внимание.

pmppmpДата: Четверг, 29.09.2011, 20:12 | Сообщение # 2

pmppmp
Скаут

Замечания:

Оффлайн
Здравствуйте, я хочу спросить у меня есть проблема honorbuddy 3.3.5 запускается заклинаний.
Но это не будет баллотироваться на карте? Может кто-то советовать

RosaceaeДата: Суббота, 09.08.2014, 19:44 | Сообщение # 3

Rosaceae
Скаут

Замечания:

Оффлайн
бальшое спасибо автору!

ozzzykДата: Пятница, 30.09.2016, 00:40 | Сообщение # 4

ozzzyk
Скаут

Замечания:

Оффлайн
А можно еще где то профили найти?

Форум » Программы и прочее » Боты для WoW » Гайд по боту "Honorbuddy"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Новые сообщения в темах
Очень хороший зароботок!!! · (Флудилка)
Автор: Hordcore
Последнее сообщение в 12:57
▃ ▅ █ STRIKE-DEATH | WOTL... · (Обычные сервера WoW)
Автор: Pensukdeath
Последнее сообщение в 01:18
Auctioneer · (Проверенные аддоны для WoW)
Автор: ADRE[N]ALINE
Последнее сообщение в 22:43
[Видео-Урок] Меняем фон фотогр... · (Уроки и прочее)
Автор: DjontaSs
Последнее сообщение в 09:26
Ежедневные задания: Кулинария · (Кулинария)
Автор: Darkensand
Последнее сообщение в 23:07
ToolRaces · (Программы TrinityCore)
Автор: R_a_Z_o_R
Последнее сообщение в 15:21
[2012]Новогодний Костюм · (Прочее для TrinityCore)
Автор: TiTaN-WoW
Последнее сообщение в 01:41
Билды на шамана · (Шаман)
Автор: [N1ke]Medved
Последнее сообщение в 18:21
Основы Sql · (Sql)
Автор: No-One
Последнее сообщение в 01:45
Баг на 30к крита 5.4.8 · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:46
Баг на дамаг · (Баги WoW)
Автор: nikitadevil
Последнее сообщение в 18:44
Неуязвимость · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:43
Бесконечный сокет · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:42
Баг на ледянные баджи на uwow · (Баги WoW)
Последнее сообщение в 18:31
Новейший баг на дамаг ханта · (Баги WoW)
Автор: Act1mel
Последнее сообщение в 18:23

Контакты Контакты Copyright WoW-Info — World of Warcraft портал © 2018 | Условия и правила использования ресурса | Реклама / Услуги
WoW-Info портал.World of Warcraft портал — готовые сервера, сайты, картинки, аддоны, патчи, читы, баги, mangos, ArcEmu, TrinityCore, Warcraft 3, новости, Cataclysm...
Яндекс.Метрика Создать бесплатный сайт с uCoz